Telefon:   06145 - 9561-0 // Kontakt // Anfahrt

Contipack - Startseite

Contipack Industrieverpackungen

Kontakt

Teilen Sie uns Ihr anliegen mit. Per Email, Kontaktformular oder einfach am Telefon!

Schreiben Sie uns!

Contipack GmbH Industrieverpackungen


* Ich versende keinen Spam

Folgende Felder bitte frei lassen!

Contipack GmbH Industrieverpackungen
Böttgerstraße 20
65439 Flörsheim-Keramag

Tel.: +49 (06145) 9561-0
Fax: +49 (06145) 52902
info@contipack.de


Eintragung im Handelsregister
Registergericht: Amtsgericht Wiesbaden
Geschäftsführer: Rainer Fritze
HRB: 18120

Steuernummer
Umsatzsteuer-ID:   DE 113836194

 

Ihr persönlicher Ansprechpartner

Frank Kothe

Frank Kothe

Betriebsleiter

Telefon: +49 (0)6145 9561-17
frank.kothe@contipack.de

Jens Butscher

Jens Butscher

Auftragsabwicklung

Telefon: +49 (0)6145 9561-18
jens.butscher@contipack.de

Christiane Leibold

Christiane Leibold

Assistenz Auftragsabwicklung

Telefon: +49 (0)6145 9561-14
christiane.leibold@contipack.de

Claudio Floridia

Claudio Floridia

Auftragsabwicklung

Telefon: +49 (0)6145 9561-16
claudio.floridia@contipack.de

Norbert Schwitallik

Norbert Schwitallik

Leiter Vertrieb

Telefon: +49 (0)6145 9561-20
norbert.schwitallik@contipack.de

Torsten Hallier

Torsten Hallier

Leiter Personal- und Rechnungswesen

Telefon: +49 (0)30 68888-135
torsten.hallier@contipack.de

Industrieverpackungen für Gefahrgut und Schwergut

Contipack Industrieverpackungen GmbH
Geschäftsführer: Rainer Fritze
Böttgerstraße 20
65439 Flörsheim

Tel.: +49 (06145) 9561-0
Fax: +49 (06145) 52902
info@contipack.de

Impressum | Datenschutz

Kontaktieren Sie uns!


* Ich versende keinen Spam

Folgende Felder bitte frei lassen!